ул. Хрусталева, 84

Пн.—Пт. с 07:30 до 19:00, Сб.—Вс. с 09:00 до 17:00

Комплексное кардиологическое обследование

Нарушения в сердечно сосудистой системе занимают первое место по частоте заболеваемости. Обусловлено это тем, что лечение протекает медленно и порой может длиться на протяжении всей жизни. Именно поэтому специалисты сферы кардиологии настоятельно рекомендуют проходить исследования сердца для здорового человека не реже одного раза в год.

Что входит в комплексное обследование?

  • УЗИ сердца;
  • Электрокардиограмма;
  • Липидограмма (анализ обмена холестерина);
  • СРБ и фибриноген (риск инфаркта и других сердечно-сосудистого событий);
  • Анализ мочи на микроальбумин в моче (фактор сердечно-сосудистого риска);
  • Консультация кардиолога по результатом обследования.

УЗИ сердца – информативный и безопасный метод диагностики. Ценность этого метода диагностики заключается в том, что он в состоянии определить патологии сердечной мышцы на самых ранних стадиях, когда у пациента еще не возникает никаких симптомов сердечных заболеваний. Простота и безопасность метода позволяет применять его у детей и взрослых.

Электрокардиограмма сердца — это метод аппаратного исследования, при котором прибором записываются данные об электрической активности нашего сердца. Электрокардиограмма показывает нарушения ритма сердца, нарушения питания мышцы сердца кровью, нарушение проведения электрического импульса по проводящей системе сердца.

Для чего необходимо кардиологическое обследование?

  • для ранней диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы при выявлении врожденной патологии, которая может не проявляться до взрослого состояния;
  • позволяет своевременно выявить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и дать рекомендации по ведению соответствующего образа жизни или по приему соответствующей терапии.
  • Современный подход к организации кардиологического обследования позволяет пройти осмотр у врача-кардиолога с минимальными затратами времени и в максимально комфортной для Вас обстановке.

tel

Бесплатно проконсультируем по телефону или запишем на приём

Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течение 5 минут

Все материалы, размещенные на данном сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (положение пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ).
Стоимость услуг, условия и сроки действия акций уточняйте по телефону +7(8692) 22-31-32.